Apus Retreat House

Situada a una distancia de 2 km de Tarawasi, Apus Retreat House Villa invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

Además, las instalaciones multimedia, como TV de pantalla plana con canales vía satélite, garantizan una estancia más agradable.

El aeropuerto más cercano es Internacional de Cuzco, ubicado a 75 km de la villa.

Reservar Apus Retreat House Cuzco

General information

Contact information

Limatambo, Cuzco, Perú;

Reservas de Apus Retreat House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Apus Retreat House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Apus Retreat House, visita la página web del hotel

Apus Retreat House Ubicación

 Limatambo, Cuzco, Perú

Ofertas de Apus Retreat House Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Se permiten mascotas

Servicios de Apus Retreat House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Apus Retreat House

Habitaciones